Agenda

Anderer Monat:    02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
5
28
29
30
31
1
2
3
 
 
 
 
Sitzung Sitzung Pfarrer Uetendorf
01. 02. 2019
13:00 bis 16:00
Grosser Raum OG
 
Chinderträff
01. 02. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
 
Chinderträff
01. 02. 2019
16:45 bis 18:00
Extern
 
Seminar Inspirations-Tag Kleingruppen
02. 02. 2019
07:30 bis 17:30
Saal, Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Küche
 
 
Gottesdienst
03. 02. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
6
4
5
6
7
8
9
10
 
 
Gebet Jugend
05. 02. 2019
20:00 bis 21:00
Saal
 
Lobpreis Probe
05. 02. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Fit im Alltag
06. 02. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Line Dance
06. 02. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
 
 
Gebet Erfahrungsaustausch Segnungsteam
06. 02. 2019
20:00 bis 22:05
Grosser Raum OG
 
SIEyou - verfolgte Christinnen in Ägypten
07. 02. 2019
19:00 bis 22:00
Saal, Küche
 
Chinderträff
08. 02. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
 
Chinderträff
08. 02. 2019
16:45 bis 18:00
Extern
 
 
7vor7 Film
08. 02. 2019
19:00 bis 21:45
Alle Räume
 
Looping Allmend
08. 02. 2019
19:30 bis 20:45
Extern
 
BR-Sitzung
09. 02. 2019
09:00 bis 16:00
Extern
 
Jungschar Schneetag
09. 02. 2019
10:00 bis 17:00
Extern
 
Diverses Vorbereiten Spenden-Znacht
09. 02. 2019
16:30 bis 18:00
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
Jugend 8vor8 Spenden-Znacht
09. 02. 2019
18:00 bis 20:00
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
Diverses Erlebnisbericht Janine Matzinger
09. 02. 2019
20:00 bis 21:30
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
 
Gottesdienst
10. 02. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
7
11
12
13
14
15
16
17
Lobpreis Probe
11. 02. 2019
19:30 bis 21:00
Saal
 
 
Gebet Missionsgebet
12. 02. 2019
14:30 bis 16:00
Grosser Raum OG
 
BR-Sitzung
12. 02. 2019
18:30 bis 21:30
Saal
 
Jungschar Sitzung
12. 02. 2019
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Chinderhüeti
 
Fit im Alltag
13. 02. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Line Dance
13. 02. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
 
Sitzung
13. 02. 2019
20:00 bis 21:25
Grosser Raum OG
 
Diverses Valentins-Event
14. 02. 2019
16:00 bis 23:57
Saal, Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Küche
 
Chinderträff
15. 02. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
 
Chinderträff
15. 02. 2019
16:45 bis 18:00
Extern
 
 
 
Gottesdienst Mit ref. Kirche Uetendorf. In ref. Kirche
17. 02. 2019
09:30 bis 11:00
Extern
 
8
18
19
20
21
22
23
24
 
 
Gebet
19. 02. 2019
20:00 bis 21:00
Saal
 
Fit im Alltag
20. 02. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Bibelstunde Blumenstein
21. 02. 2019
14:00 bis 15:30
Extern
 
Line Dance
21. 02. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
 
 
Jungschar Minileiterträff
23. 02. 2019
17:00 bis 21:00
Saal, Grosser Raum OG, Küche
 
Jugend 8vor8 Schlittle
23. 02. 2019
19:00 bis 21:30
Extern
 
Prisma-
24. 02. 2019
10:00 bis 15:00
Alle Räume
 
9
25
26
27
28
1
2
3
The Tubes Probe
25. 02. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Diverses Besuchsdienst
26. 02. 2019
14:00 bis 16:00
Grosser Raum OG
 
Jungschar Sola Sitzung
26. 02. 2019
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Chinderhüeti
 
Lobpreis Probe
26. 02. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
12vor12 Senioren Mittagessen im EGW Uetendorf
27. 02. 2019
09:00 bis 16:00
Saal, Küche
 
Lobpreis Probe
27. 02. 2019
19:30 bis 21:00
Saal
 
Line Dance
28. 02. 2019
19:15 bis 20:30
Saal