Agenda

Anderer Monat:    11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
14
1
2
3
4
5
6
7
The Tubes Probe
25. 02. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Diverses Läbeskunst EGW Gesamtwerk
02. 04. 2019
19:00 bis 22:00
Saal, Küche
 
Fit im Alltag
03. 04. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Line Dance
03. 04. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
 
Diverses Team Bethesda
03. 04. 2019
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
Lobpreis Probe
04. 04. 2019
19:30 bis 21:30
Saal
 
Chinderträff
05. 04. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
 
Chinderträff
05. 04. 2019
16:45 bis 18:00
Extern
 
 
 
Gottesdienst
07. 04. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
Diverses Privat
07. 04. 2019
11:15 bis 17:00
Saal, Küche
 
15
8
9
10
11
12
13
14
 
BR-Sitzung
09. 04. 2019
18:30 bis 21:30
Grosser Raum OG
 
 
Gebet Verfolgte Christen
09. 04. 2019
20:00 bis 21:00
Saal
 
Fit im Alltag
10. 04. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Line Dance
11. 04. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
 
Diverses Kurs
12. 04. 2019
18:30 bis 22:00
Saal, Küche
 
Jugend 8vor8 Lounge: Special Kleingruppe
13. 04. 2019
17:00 bis 21:30
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
Prisma-
14. 04. 2019
10:00 bis 15:00
Alle Räume
 
16
15
16
17
18
19
20
21
Lobpreis Probe
15. 04. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
Gebet Missionsgebet
16. 04. 2019
14:30 bis 16:00
Grosser Raum OG
 
Fit im Alltag
17. 04. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
 
Gottesdienst Feier am Gründonnerstag mit Abendmahl
18. 04. 2019
20:00 bis 21:30
Alle Räume
 
Lobpreis Üben
19. 04. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Jungschar Minileiterträff
20. 04. 2019
17:00 bis 21:00
Saal, Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Büro Simon Burn, Küche
 
 
Gottesdienst Ostergottesdienst für Gross und Klein
21. 04. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
17
22
23
24
25
26
27
28
 
Jungschar Team sitzung
23. 04. 2019
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG, Büro Simon Burn
 
 
Gebet
23. 04. 2019
20:00 bis 21:00
Saal
 
 
12vor12 Senioren Mittagessen im EGW Uetendorf
24. 04. 2019
09:00 bis 16:00
Saal, Küche
 
Line Dance
24. 04. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
 
Lobpreis Probe
25. 04. 2019
20:00 bis 21:30
Saal
 
Chinderträff
26. 04. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
 
Chinderträff
26. 04. 2019
16:45 bis 18:00
Extern
 
Looping Allmend
26. 04. 2019
19:30 bis 20:45
Extern
 
Bezirks-
26. 04. 2019
19:30 bis 21:30
Saal, Küche
 
Jugend 8vor8 Action mit EGW Steffisburg
27. 04. 2019
19:00 bis 21:30
Extern
 
 
Gottesdienst
28. 04. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
18
29
30
1
2
3
4
5
The Tubes Probe
29. 04. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Jungschar Sola Teamsitzung
30. 04. 2019
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG