Agenda

Anderer Monat:    11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10

November 2019

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
47
28
29
30
31
1
2
3
 
 
 
 
 
 
 
45
4
5
6
7
8
9
10
 
 
 
 
 
 
 
46
11
12
13
14
15
16
17
 
 
 
 
 
 
 
47
18
19
20
21
22
23
24
«
12:00 bis 13:30 Sitzung
01. 11. 2019
12:00 bis 13:30
Grosser Raum OG
»
 
 
 
 
 
 
«
16:00 bis 18:00 Chinderträff
18. 10. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
»
«
17:30 bis 20:30 Diverses Preteens-Kurs
01. 11. 2019
17:30 bis 20:30
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
»
 
«
09:30 bis 11:00 Gottesdienst Erntedank-Gottesdienst
03. 11. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
»
«
20:00 bis 21:30 Sitzung
04. 11. 2019
20:00 bis 21:30
Grosser Raum OG
»
«
20:00 bis 22:00 The Tubes Probe
14. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
»
«
06:00 bis 07:00 Diverses
02. 07. 2019
06:00 bis 07:00
Jugendraum UG
»
«
19:00 bis 22:00 Jungschar Sitzung
05. 11. 2019
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Büro Simon Burn
»
 
«
20:00 bis 21:00 Gebet Lob- und Dankfeier
05. 11. 2019
20:00 bis 21:00
Saal
»
«
20:00 bis 22:00 Lobpreis Probe
06. 11. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
»
«
20:00 bis 21:25 Lobpreis Probe
07. 11. 2019
20:00 bis 21:25
Saal
»
«
16:00 bis 18:00 Chinderträff
18. 10. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
»
 
«
19:00 bis 21:45 7vor7 Themenabend
08. 11. 2019
19:00 bis 21:45
Alle Räume
»
«
19:00 bis 22:00 Jugend 8vor8 Action
09. 11. 2019
19:00 bis 22:00
Saal, Jugendraum UG, Küche
»
 
«
09:30 bis 11:00 Gottesdienst Bibelsternaktion
10. 11. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
»
«
20:00 bis 22:00 The Tubes Probe
14. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
»
 
«
12:00 bis 14:00 Gebet Missionsgebet
12. 11. 2019
12:00 bis 14:00
Grosser Raum OG
»
«
18:30 bis 21:30 BR-Sitzung
12. 11. 2019
18:30 bis 21:30
Grosser Raum OG
»
«
09:00 bis 10:30 Fit im Alltag
13. 11. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
»
«
14:00 bis 15:30 Bibelstunde
14. 11. 2019
14:00 bis 15:30
Extern
»
«
16:00 bis 18:00 Chinderträff
18. 10. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
»
«
17:30 bis 20:30 Diverses Preteens-Kurs
15. 11. 2019
17:30 bis 20:30
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
»
«
19:30 bis 21:30 Bezirks-
15. 11. 2019
19:30 bis 21:30
Saal, Küche
»
«
10:00 bis 17:00 Jungschar Mumpsencup
16. 11. 2019 bis 17. 11. 2019
10:00 bis 17:00
Extern
»
«
10:00 bis 15:00 Prisma-
17. 11. 2019
10:00 bis 15:00
Alle Räume
»
The Tubes Probe
14. 10. 2019
20:00 bis 22:00
Saal