Agenda

Anderer Monat:    06 |  07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12 |  01 |  02 |  03 |  04 |  05

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
25
27
28
29
30
31
1
2
 
 
 
 
 
 
 
23
3
4
5
6
7
8
9
 
 
 
 
 
 
 
24
10
11
12
13
14
15
16
 
 
 
 
 
 
 
25
17
18
19
20
21
22
23
 
«
09:30 bis 11:00 Gottesdienst
02. 06. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
»
 
 
 
 
 
 
«
20:00 bis 22:00 The Tubes Probe
29. 04. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
»
«
19:00 bis 22:00 Jungschar Teamsitzung
04. 06. 2019
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Chinderhüeti
»
«
19:00 bis 22:00 Jungschar Teamsitzung
04. 06. 2019
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Chinderhüeti
»
 
«
20:00 bis 21:00 Gebet Lob- und Dankfeier
04. 06. 2019
20:00 bis 21:00
Saal
»
«
09:00 bis 10:30 Fit im Alltag
05. 06. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
»
«
19:30 bis 22:00 Diverses Team Bethesda
05. 06. 2019
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
»
«
20:00 bis 21:30 Lobpreis Probe
05. 06. 2019
20:00 bis 21:30
Saal
»
«
13:45 bis 17:00 Diverses Musikschule Schlagzeugunterricht
06. 06. 2019
13:45 bis 17:00
Saal
»
«
19:15 bis 20:30 Line Dance
06. 06. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
»
«
11:00 bis 16:00 Jugend 8vor8 Pfila
08. 06. 2019 bis 10. 06. 2019
11:00 bis 16:00
Extern
»
 
«
11:14 7vor7 Pfila Sumiswald
08. 06. 2019 bis 10. 06. 2019
11:14
Extern
»
 
«
09:30 bis 11:00 Gottesdienst Pfingst-Gottesdienst
09. 06. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
»
 
«
14:30 bis 16:00 Gebet Missionsgebet
11. 06. 2019
14:30 bis 16:00
Grosser Raum OG
»
«
18:30 bis 21:30 BR-Sitzung
11. 06. 2019
18:30 bis 21:30
Grosser Raum OG
»
 
«
08:00 bis 18:00 12vor12 Abschluss 12vor12 mit Tagesreise
12. 06. 2019
08:00 bis 18:00
Extern
»
«
19:30 bis 22:00 Sitzung Sitzung Umgebungsgestaltung
12. 06. 2019
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG
»
«
20:00 bis 22:00 Lobpreis Probe
12. 06. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
»
«
09:00 bis 17:00 Diverses Apéro Klassenzusammenkunft
13. 06. 2019
09:00 bis 17:00
Saal, Küche
»
«
19:15 bis 20:30 Line Dance
13. 06. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
»
«
11:00 bis 16:00 Jugend 8vor8 Crea
14. 06. 2019 bis 16. 06. 2019
11:00 bis 16:00
Extern
»
«
18:00 bis 22:00 Diverses Abend mit Rajaiahs
14. 06. 2019
18:00 bis 22:00
Saal, Küche
»
«
19:30 bis 20:45 Looping Allmend
14. 06. 2019
19:30 bis 20:45
Extern
»
«
13:00 bis 17:00 Jungschar
15. 06. 2019
13:00 bis 17:00
Alle Räume
»
 
«
10:00 bis 11:30 Gottesdienst Abschluss Unti
16. 06. 2019
10:00 bis 11:30
Extern
»
The Tubes Probe
29. 04. 2019
20:00 bis 22:00
Saal