Agenda

Anderer Monat:    01 |  02 |  03 |  04 |  05 |  06 |  07 |  08 |  09 |  10 |  11 |  12

  Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
31
1
2
3
4
5
6
 
«
11:00 bis 16:00 Jugend PraiseCamp
27. 12. 2018 bis 01. 01. 2019
11:00 bis 16:00
Extern
 
 
 
 
Jugend
05. 01. 2019
13:00 bis 22:00
Jugendraum UG
 
 
Gottesdienst
06. 01. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
 
2
7
8
9
10
11
12
13
The Tubes Probe
07. 01. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
BR-Sitzung
08. 01. 2019
18:30 bis 21:30
Grosser Raum OG
 
 
Gebet
08. 01. 2019
20:00 bis 21:00
Saal, Grosser Raum OG
 
Fit im Alltag
09. 01. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Line Dance
10. 01. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
 
Chinderträff
11. 01. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
 
Chinderträff
11. 01. 2019
16:45 bis 18:00
Extern
 
 
7vor7 Schlitteln
11. 01. 2019
19:00 bis 21:45
Extern
 
Looping Allmend
11. 01. 2019
19:30 bis 20:45
Extern
 
Sitzung Untisitzung
11. 01. 2019
20:00 bis 22:00
Grosser Raum OG
 
Diverses Come & Go
12. 01. 2019
07:30 bis 12:30
Saal, Küche
 
The Tubes Probe
12. 01. 2019
10:00 bis 11:30
Saal
 
Jugend 8vor8 Lounge
12. 01. 2019
19:00 bis 21:30
Saal, Jugendraum UG, Küche
 
 
Gottesdienst Allianz-Gottesdienst
13. 01. 2019
09:30 bis 11:00
Extern
 
Jugend Junetabend/ bless2n
13. 01. 2019
19:00 bis 21:00
Extern
 
3
14
15
16
17
18
19
20
The Tubes Probe
07. 01. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
Gebet Missionsgebet
15. 01. 2019
14:30 bis 16:00
Grosser Raum OG
 
Jungschar Sitzung
15. 01. 2019
19:00 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Chinderhüeti
 
Diverses Geburtstagskarten-Team
16. 01. 2019
08:30 bis 11:00
Grosser Raum OG
 
Fit im Alltag
16. 01. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Sitzung Sonntagschule Chinderträff
16. 01. 2019
19:00 bis 23:00
Grosser Raum OG
 
 
Gebet Allianz-Gebetsabend Uetendorf
16. 01. 2019
20:00 bis 21:59
Saal
 
Line Dance
17. 01. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
 
Diverses Sitzung Umgebungsgestaltung
17. 01. 2019
19:30 bis 21:00
Grosser Raum OG
 
Chinderträff
18. 01. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
 
Chinderträff
18. 01. 2019
16:45 bis 18:00
Extern
 
The Tubes Probe
18. 01. 2019
20:00 bis 22:00
Saal, Jugendraum UG, Grosser Raum OG
 
The Tubes Probe
19. 01. 2019
10:00 bis 11:30
Saal
 
The Tubes Probe
19. 01. 2019
13:00 bis 22:00
Saal, Jugendraum UG, Grosser Raum OG
 
Prisma-
20. 01. 2019
10:00 bis 15:00
Alle Räume
 
4
21
22
23
24
25
26
27
The Tubes Probe
07. 01. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Lobpreis Probe
22. 01. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
 
Gebet
22. 01. 2019
20:00 bis 21:00
Saal
 
 
12vor12 Senioren Mittagessen im EGW Uetendorf
23. 01. 2019
09:00 bis 16:00
Saal, Küche
 
Bibelstunde Blumenstein
24. 01. 2019
14:00 bis 15:30
Extern
 
Line Dance
24. 01. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
 
Chinderträff
25. 01. 2019
16:00 bis 18:00
Alle Räume
 
Chinderträff
25. 01. 2019
16:45 bis 18:00
Extern
 
 
7vor7 Themenabend
25. 01. 2019
18:00 bis 21:45
Alle Räume
 
Diverses Kurs
25. 01. 2019
18:30 bis 22:00
Saal, Küche
 
Looping Allmend
25. 01. 2019
19:30 bis 20:45
Extern
 
The Tubes Probe
26. 01. 2019
10:00 bis 11:30
Saal
 
Jungschar
26. 01. 2019
13:00 bis 17:00
Alle Räume
 
Jugend 8vor8 Lounge Thema Gebet
26. 01. 2019
19:00 bis 21:30
Saal, Jugendraum UG, Grosser Raum OG, Küche
 
 
Gottesdienst mit Abendmahl
27. 01. 2019
09:30 bis 11:00
Alle Räume
 
5
28
29
30
31
1
2
3
The Tubes Probe
07. 01. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Lobpreis Probe
29. 01. 2019
20:00 bis 22:00
Saal
 
Fit im Alltag
30. 01. 2019
09:00 bis 10:30
Saal
 
Line Dance
30. 01. 2019
19:15 bis 20:30
Saal
 
Diverses Team Bethesda
30. 01. 2019
19:30 bis 22:00
Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
 
The Tubes Probe
31. 01. 2019
20:00 bis 22:00
Saal