Agenda Liste

z.B. 20.07.2019
z.B. 20.07.2019
Juli 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
21. 07. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
28. 07. 2019 10:00 bis 11:30 Extern wird angeboten
August 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
04. 08. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
06. 08. 2019 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
06. 08. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
06. 08. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
07. 08. 2019 19:30 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
10. 08. 2019 17:00 bis 21:00 Saal, Grosser Raum OG, Küche
10. 08. 2019 19:00 bis 22:00
Jugend
  
Extern
11. 08. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume ohne
12. 08. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
13. 08. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
13. 08. 2019 19:45 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Raum Chinderhüeti ohne
17. 08. 2019 10:00 bis 17:00 Extern ohne
17. 08. 2019 17:00 bis 22:00 Saal, Küche
18. 08. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
19. 08. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
20. 08. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Raum Chinderhüeti ohne
20. 08. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
21. 08. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
21. 08. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
23. 08. 2019 19:00 bis 21:45
7vor7
  
Alle Räume
24. 08. 2019 19:00 bis 22:00
Jugend
  
Saal, Jugendraum UG, Küche
25. 08. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
26. 08. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
27. 08. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
28. 08. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
31. 08. 2019 13:00 bis 17:00 Alle Räume ohne
September 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
01. 09. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
01. 09. 2019 13:00 bis 18:00 Raum Sonntagsschule OG
01. 09. 2019 bis 07. 09. 2019 16:00 bis 12:00
Jugend
  
Alle Räume
02. 09. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
03. 09. 2019 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
03. 09. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Raum Chinderhüeti ohne
03. 09. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
07. 09. 2019 18:00 bis 22:00
Jugend
  
Extern
08. 09. 2019 09:30 bis 11:00 Extern wird angeboten
08. 09. 2019 13:00 bis 18:00 Raum Sonntagsschule OG
09. 09. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
10. 09. 2019 14:00 bis 15:30
Gebet
  
Grosser Raum OG
10. 09. 2019 14:00 bis 15:30
Gebet
  
Grosser Raum OG
10. 09. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
11. 09. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
12. 09. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
14. 09. 2019 13:00 bis 17:00 Alle Räume ohne
15. 09. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
17. 09. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
18. 09. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
19. 09. 2019 20:00 bis 21:30 Saal
21. 09. 2019 19:00 bis 22:00
Jugend
  
Extern
22. 09. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
25. 09. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
Oktober 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
01. 10. 2019 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
06. 10. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
08. 10. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
09. 10. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
12. 10. 2019 17:00 bis 20:04 Saal, Grosser Raum OG, Küche
12. 10. 2019 19:00 bis 22:00
Jugend
  
Saal, Jugendraum UG, Küche
13. 10. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume ohne
14. 10. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
15. 10. 2019 14:00 bis 15:30
Gebet
  
Grosser Raum OG
15. 10. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
15. 10. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Raum Chinderhüeti ohne
16. 10. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
16. 10. 2019 19:30 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
19. 10. 2019 09:00 bis 16:00 Extern
20. 10. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
21. 10. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
22. 10. 2019 20:00 bis 22:00 Grosser Raum OG
23. 10. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Extern
25. 10. 2019 18:30 bis 22:00 Alle Räume
26. 10. 2019 13:00 bis 17:00 Alle Räume ohne
27. 10. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
28. 10. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
November 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
03. 11. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
04. 11. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
05. 11. 2019 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
05. 11. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Raum Chinderhüeti ohne
05. 11. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
08. 11. 2019 19:00 bis 21:45
7vor7
  
Alle Räume
09. 11. 2019 19:00 bis 22:00
Jugend
  
Extern
10. 11. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
11. 11. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
12. 11. 2019 14:00 bis 15:30
Gebet
  
Grosser Raum OG
12. 11. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
13. 11. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
14. 11. 2019 14:00 bis 15:30 Extern
15. 11. 2019 19:30 bis 21:30 Saal, Küche
16. 11. 2019 bis 17. 11. 2019 10:00 bis 17:00 Extern ohne
17. 11. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
18. 11. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
19. 11. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Raum Chinderhüeti ohne
19. 11. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
23. 11. 2019 18:00 bis 22:00
Jugend
  
Saal, Jugendraum UG, Küche
24. 11. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
25. 11. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
27. 11. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
27. 11. 2019 20:00 bis 21:30 Grosser Raum OG
30. 11. 2019 13:00 bis 17:00 Alle Räume ohne
Dezember 2019
Datum Zeit Raum Kinderdienst
01. 12. 2019 08:45 bis 12:00 Saal, Jugendraum UG, Raum Sonntagsschule OG
02. 12. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
03. 12. 2019 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
03. 12. 2019 19:00 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG, Raum Chinderhüeti ohne
03. 12. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
04. 12. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
04. 12. 2019 19:30 bis 22:00 Grosser Raum OG, Raum Sonntagsschule OG
06. 12. 2019 19:00 bis 21:45
7vor7
  
Alle Räume
07. 12. 2019 09:00 bis 11:00 Extern
07. 12. 2019 19:00 bis 22:00
Jugend
  
Extern
08. 12. 2019 09:30 bis 11:00 Extern ohne
09. 12. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
10. 12. 2019 14:00 bis 15:30
Gebet
  
Grosser Raum OG
10. 12. 2019 18:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
11. 12. 2019 09:00 bis 10:30 Saal
12. 12. 2019 14:00 bis 15:30 Extern
14. 12. 2019 15:00 bis 20:00 Alle Räume ohne
15. 12. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
16. 12. 2019 20:00 bis 22:00 Saal
17. 12. 2019 20:00 bis 21:00
Gebet
  
Saal
20. 12. 2019 19:00 bis 21:15
7vor7
  
Alle Räume
21. 12. 2019 19:00 bis 22:00
Jugend
  
Saal, Jugendraum UG, Küche
22. 12. 2019 09:30 bis 11:00 Alle Räume wird angeboten
29. 12. 2019 10:00 bis 15:00 Alle Räume ohne
31. 12. 2019 19:00 bis 23:59
Jugend
  
Saal, Jugendraum UG, Küche
Januar 2020
Datum Zeit Raum Kinderdienst
07. 01. 2020 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
23. 01. 2020 14:00 bis 15:30 Extern
Februar 2020
Datum Zeit Raum Kinderdienst
04. 02. 2020 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
14. 02. 2020 13:15 bis 22:15 Saal, Küche
20. 02. 2020 14:00 bis 15:30 Extern
März 2020
Datum Zeit Raum Kinderdienst
03. 03. 2020 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
06. 03. 2020 18:15 bis 22:15 Saal, Küche
19. 03. 2020 14:00 bis 15:30 Extern
27. 03. 2020 18:15 bis 22:15 Saal, Küche
April 2020
Datum Zeit Raum Kinderdienst
07. 04. 2020 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
18. 04. 2020 bis 19. 04. 2020 15:00 Alle Räume
24. 04. 2020 19:30 bis 21:30 Saal, Küche
28. 04. 2020 19:30 bis 21:30 Grosser Raum OG
Mai 2020
Datum Zeit Raum Kinderdienst
01. 05. 2020 18:15 bis 22:15 Saal, Küche
05. 05. 2020 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
29. 05. 2020 18:15 bis 22:15 Saal, Küche
Juni 2020
Datum Zeit Raum Kinderdienst
02. 06. 2020 06:00 bis 07:00 Jugendraum UG
November 2020
Datum Zeit Raum Kinderdienst
20. 11. 2020 19:30 bis 21:30 Saal, Küche